По причине того, что вчера не мог зайти на РБ, поздравляю сегодня
Кибер лучший самодельщик, несомненно, с момента его пришествия на РБ и по сию пору. И даже если когда-нибудь придёт человек, который будет талантливее, все равняются именно на Кибер Вариора. Это можно сказать человек легенда, при жизни. Поэтому я желаю тебе, чтобы у тебя всё было в жизни хорошо, ты действительно многого достиг, работа, жена, дети, наше общее признание, так что пусть всё будет только лучше, год от года, поздравляю

_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.