Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рожденья,Helryx!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скилет,ты кажется не туда написал)))

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рожденья,Helryx!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Helryx
Вот это я понимаю, серьёзно подойти к ответу. Не устаю тебе удивляться... :)
Ещё раз поздравляю и моё тебе "не за что" :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рожденья,Helryx!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Helryx писал(а):

Цитата:
Грар!Чертовы уроки!Незнать про такое вот событие!Поздраваляю от всей души !Жжелаю,счастья,здоровья,удачи,подруг ,парня удачного,не толстеть,пятерок,шоб на тебя училки не орали,НЕ ПОКУПАТЬ НАРКОТИКИ,быть мудрой....И это я ещё не все пальцы на своей руке пересчитал!(Я гумоноид!О_о..... )
А тут уже похвалы!-Поздравляю самую умную,приятную,красЫвую,уважаемую девушку которую я знаю,достинную королеву мозгов и под конец е обожратся в мак-дональдсе!

))) Спасибо тебе, Джаллер)) :D

Незашто!Если чего я в своей тарелке!*Залазит под тарелку с креветками* Хорошо что я слизень*Сжиматся до милиметровых размеров* *Взлет креветконосца-C2 B2* :laugh:


\Vezon/ писал(а):
Кстати Кироповна , это первый форумчанин с которым я заговорил и она меня поддержала ! Спасибо тебе , Хел ! :)
Скрытый текст: Показать
после разговора с Хел всё моё прибывания на форуме наполнилось позитивом (для меня)

О_о.....Первый с кем я зоговорило был -Z-......И где он сейчас.....
Кстати*Придумывает ультра-мега шикарный банкет,который вскоре появляется**Надумывает стулья* Вот подароськи! :D Гуманоиды не здаются!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рожденья,Helryx!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Helryx писал(а):
Я смилуюсь над вами) И запихаю всю свою фигню в скрытый текст))
Цитата:
Поздравляю Вас с днём рождением Хел!(Перешёл на Вы потому,что Вы достигли очень большого возраста по сравнении со мной,ибо мне в этом году исполнится 2 годика.Вобщем,потому,что Вы уже совсем взрослая,да и причём уже Дама!)Как всегда буду краток:желаю Вам всего наилучшего,как говорится,цвети и пахни!(Надеюсь,я никого не смутил словом Вам? )

О_о мне одиннадцать, дама))

Спасибо, Зактан, большое! :^_^:

Я знаю,что Вам( :^_^: )одиннадцать!Это,просто мой стиль речи)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB