Helryx писал(а):
Цитата:
Грар!Чертовы уроки!Незнать про такое вот событие!Поздраваляю от всей души !Жжелаю,счастья,здоровья,удачи,подруг ,парня удачного,не толстеть,пятерок,шоб на тебя училки не орали,НЕ ПОКУПАТЬ НАРКОТИКИ,быть мудрой....И это я ещё не все пальцы на своей руке пересчитал!(Я гумоноид!О_о..... )
А тут уже похвалы!-Поздравляю самую умную,приятную,красЫвую,уважаемую девушку которую я знаю,достинную королеву мозгов и под конец е обожратся в мак-дональдсе!
))) Спасибо тебе, Джаллер))
Незашто!Если чего я в своей тарелке!*Залазит под тарелку с креветками* Хорошо что я слизень*Сжиматся до милиметровых размеров* *Взлет креветконосца-C2 B2*
\Vezon/ писал(а):
Кстати Кироповна , это первый форумчанин с которым я заговорил и она меня поддержала ! Спасибо тебе , Хел !
после разговора с Хел всё моё прибывания на форуме наполнилось позитивом (для меня)
О_о.....Первый с кем я зоговорило был
-Z-......И где он сейчас.....
Кстати*Придумывает ультра-мега шикарный банкет,который вскоре появляется**Надумывает стулья* Вот подароськи!

Гуманоиды не здаются!