-N13OS- писал(а):
Играл в Турока давным-давно *по лицу гуляет ностальгическая улыбка* Хочу продолжение, но оно, боюсь, будет не про того Турока, какого знают заядлые геймеры.
Ты про старого турока или нового?
По теме,игра просто супер,жду продолжения,если оно конечно будет.