|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 10:26 am Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Скилет,я не вижу особо большой разницы между готами и эмомаи,оба уроды какие-то. Аналлогичное мнение. Готы- это такое отброс большой... меня они бесят.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне тоже малёх бесят готы.А эмо нравится только стилем одежды. Ура я по понедельникам на РБ с утра!У меня в понедельник вторая смена!А востольные дни первая.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 11:44 am Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Готом нельзя стать, им нужно быть, сейчас объясняю почему. Готы-это субкультура члены, которой в основном страдают маниакальной дипрессией, которая, в свою очередь, может быть вызвана проблемами в семье или в общении со сверстниками, готы верят, что загробная жизнь гораздо лучше чем обычная и поэтому пытаются поскорее попасть туда и иногда ради этого даже заканчивают жизнь самоубийстом. На кладбищах готы гуляют скорее всего ради того, чтобы пропитаться атмосферой загробной жизни. Готы предпочитают особый жанр мозыки Gothic Metall, в основном это тяжёлая музыка, иногда с элементами Фолка. Так что смотри сам, но ещё раз повторяю, готом нельзя стать, им нужно быть.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщето чаще всего жизнт заканчивают эмо.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бла-бла-бла. Слов нет, одни эмоции. Бескультурие? Смотреть одарённые и интересные фильмы - бескультурие? Читать книги (рэпэры и "крутые пацаны" читают книги вообще? Я не видел) - бескультурие? Увлекаться красивой музыкой - музыкой, а не вариациями на тему "мой район я круче всех вырос на улицах тёлки тачки йоу" - бескультурие? Вы ни черта не знаете о готах, о роке в целом и о культуре. Мне смешно смотреть на детишек, которые повторяют то, что им сказали мамы\по телевизору\такие же "умные" сверстники\в какой-нибудь газете (нужное подчеркнуть) про это. Готы - не психи. Они не убивают животных, не проводят дурацких ритуалов. И в голове у них абсолютно не "кладбища, склепы и духи", какой придурок вам это вбил в голову. Просто людям нравится определённый стиль одежды и музыки, а также красивые места - соборы, разные старые здания, иногда кладбища, да - а кладбища действительно бывают очень красивыми. У меня хватает друзей-готов, большинство - исключительно весёлые и приятные люди, их внешний вид - лишь способ оттолкнуть и послать подальше всякое быдло вроде некоторых здесь, которые не видят внутренней красоты человека. Да и внешне зачастую - лучше, чем ходить в майках, золотых цепях (золото - это пошло) и мотнёй до колен, выглядит, будто человек до дому не добежал. Дети поп-культуры, блин, мне реально стыдно, что я здесь пишу и пытаюсь что-то сказать - большинству будет даже лень это прочитать, а кто прочитает, всё равно скажет то же, что и до этого.
Правильно сказал Олд Тохунга - мир катится чёрт-те куда. Противно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во многом с тобой согласен Flagg, особенно со словами о поп-культуре и о реперах, всегда считал, что у таких людей нет собственного мнения и вкуса, они просто придерживаются потока. Не согласен только с одним. Не все готы такие, как ты говоришь. Я знал много готов, и уж поверь половина из них были просто помесью садистов с мазахистами. Одна готесса рассказывала, как с психу резала себе вены, а другая только для того, чтобы попробовать на вкус собственную кровь, и таких готов около половины. А вообще культуру готов я уважаю, особенно музыку и стиль одежды, ведь когда-то сам был готом, правда потом перешёл в более серьёзную...кхм...кхм...культуру, и чтобы избежать непонимания не буду говорить в какую...
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Во многом с тобой согласен Flagg, особенно со словами о поп-культуре и о реперах, всегда считал что у таких людей нет собственного мнения. Не согласен только с одним. Не все готы такие, как ты говоришь. Я знал много готов, и уж поверь половина из них были просто помесью садистов с мазахистами. Одна готесса рассказывала, как с психу резала себе вены, а другая только для того, чтобы попробовать на вкус собственную кровь, и таких готов около половины. А вообще культуру готов я уважаю, особенно музыку. Конечно, у каждого есть своё мнение, но я готом НЕ когда в жизни не стану 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Эх...Как-бы тебе объяснить...Понимаешь,когда человек сталкивается с развилкой пути,то не стоит сразу выбирать этот путь-очень трудно выбрать именно правильную дорогу,но ещё труднее уйти с неправильной.Если ты выберешь свой путь,то потом тебе будет трудно сойти с него и тебе в этом никто не поможешь,ибо в помощь тебе сила воли.Ты точно хочешь быть готом? Вообще, будем говорить о том что мы ему не имеем права говорить кем ему стать, так что пусть он выберет сам кем ему хочется стать 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Не все готы такие, как ты говоришь. Я знал много готов, и уж поверь половина из них были просто помесью садистов с мазахистами. Одна готесса рассказывала, как с психу резала себе вены, а другая только для того, чтобы попробовать на вкус собственную кровь, и таких готов около половины. Насчёт половины - не знаю, это люди, которые уже просто в крайность впали  Таким нужно помогать. Ну, значит, мои - вменяемые, просто любят красивую музыку и одежду 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
КА-РО-ЧЕ. Хватить оскорблять другую культуру! Вы тут сидите в интернете и говорите ВСЕ что вам в голову влезет. А в лицо Готу? Слабо?Так молчите и не говорите всякую чушь про них. К примеру Флагг - С ними был, выяснилось что они и не такие "психи". Я думаю что Готы - это обычные люди. Просто стиль одежды другой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: готы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю, что вы просто оскарбляете других! Реперы, поп-культуристы, готы, эмо, все они НОРМАЛЬНЫЕ. Вы подумайте кто такие вы сами, может быдло, а может интилигент (правильно написал?) ? Но они просто самовыделяются. Это культура, а не бескультурее, как написано выше. Представьте себя их глазами, тьфу, сераю масса!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Киал-кун и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|