Dima писал(а):
Тоа Megarong писал(а):
Вот играл, до 3 уровня дошёл, а третий уровень пройти не получается

я прошёл,ты пробивал такую стенку каменную? там летиш, встретиш 3 мазек и влетаешь в кодрекс
(а где остальные уровни?)
Да стенку пробивал, там 3 мазеки, они меня разом уничтожали, а чё будет если пролететь до Кодрекса
