| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши домашние любимцы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Тоа Megarong писал(а): Ваши домашние любимцы!!! Здесь можно выставлять фото своих животных. P.S. Если тема была, прошу не ругать меня, (и я не хочу пить Йаду )  Light GuarD: Вложение: e9f3f78fe597.jpg Тума: Вложение: 72d6a98ef51e.jpg Еть моя киська: Flagg: Вложение: 9c62dcb2bb6b.jpg Вложение: 9e3432e56cff.jpg Была такая тема, я её создал,так что переименововай эту тему в "Закрыть тему!" и дело с концом!  А давй ты переименуеш свою тему закройте мою тему, ты бы хоть добавил в своей теме всех животных в первый пост 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши домашние любимцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): (Сейчас я говорю,как маленькая смазливая девочка  ) В любви к своим питомцам все одинаковы, и говорят одинаково. Это же лучшие существа на свете! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши домашние любимцы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flagg писал(а): ZAKTAN писал(а): (Сейчас я говорю,как маленькая смазливая девочка  ) В любви к своим питомцам все одинаковы, и говорят одинаково. Это же лучшие существа на свете!  Это точно,не зря ты "бобруйский сотона!"(помнишь тест?).
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши домашние любимцы |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
вот мой ёрк  (на даче) Васелиса зовут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|