-Skorpion- писал(а):
Кхм, а кто у него броню спёр? -2,5(ибо портится внешний вид)
Оружие. Более-менее хорош арбалет+1
А цветовая гамма? Или это тоа серости? -0,5
Слегка непропорционален -0,5
Балон ненравится, непохож на балон -0,5
История?
Итого: 10-2,5+1-0,5-0,5-0,5=7/10
Полностью согласен!