| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Incubus писал(а): Идиоты. Скажите, вам самим не надоело страдать фигнёй и писать разные глупости? Поддерживаю всецело.Народ,что за навязчивая идея с БАК-ом?! Просто Аракс выложил сюда ролик с ЮТуба о том, что Коллайдер запускают с целью создания черных дыр и многие наши пользователи в это с охотой поверили... Я еще раз повторю: ЧЕРНЫХ ДЫР НЕ БУДЕТ, ВЗРЫВА НЕ БУДЕТ, его запускают с абсолютно другой, безопасной целью...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): -N13OS- писал(а): Incubus писал(а): Идиоты. Скажите, вам самим не надоело страдать фигнёй и писать разные глупости? Поддерживаю всецело.Народ,что за навязчивая идея с БАК-ом?! Просто Аракс выложил сюда ролик с ЮТуба о том, что Коллайдер запускают с целью создания черных дыр и многие наши пользователи в это с охотой поверили... Я еще раз повторю: ЧЕРНЫХ ДЫР НЕ БУДЕТ, ВЗРЫВА НЕ БУДЕТ, его запускают с абсолютно другой, безопасной целью... Relax, неужто не понятно что это все стеб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хакер
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am Сообщения: 418 Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск" Пол:
Элементарная Сила:

|
Никто и не говорит, что БАК создали для уничтожения Земли. Его создали для изучения квандрантной плазмы с температурой 10000000000 градусов прочитал про это в газете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Ируини писал(а): -N13OS- писал(а): Incubus писал(а): Идиоты. Скажите, вам самим не надоело страдать фигнёй и писать разные глупости? Поддерживаю всецело.Народ,что за навязчивая идея с БАК-ом?! Просто Аракс выложил сюда ролик с ЮТуба о том, что Коллайдер запускают с целью создания черных дыр и многие наши пользователи в это с охотой поверили... Я еще раз повторю: ЧЕРНЫХ ДЫР НЕ БУДЕТ, ВЗРЫВА НЕ БУДЕТ, его запускают с абсолютно другой, безопасной целью... Relax, неужто не понятно что это все стеб? о_О Пиксель, ты-же вроде сам всем доказывал, что все эти дыры и прочее действительно будут О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): P!}{eL писал(а): Ируини писал(а): -N13OS- писал(а): Incubus писал(а): Идиоты. Скажите, вам самим не надоело страдать фигнёй и писать разные глупости? Поддерживаю всецело.Народ,что за навязчивая идея с БАК-ом?! Просто Аракс выложил сюда ролик с ЮТуба о том, что Коллайдер запускают с целью создания черных дыр и многие наши пользователи в это с охотой поверили... Я еще раз повторю: ЧЕРНЫХ ДЫР НЕ БУДЕТ, ВЗРЫВА НЕ БУДЕТ, его запускают с абсолютно другой, безопасной целью... Relax, неужто не понятно что это все стеб? о_О Пиксель, ты-же вроде сам всем доказывал, что все эти дыры и прочее действительно будут О_о Бреед, это все маразматический бред))) а просто кагбе "поддерживал тему разговора" =))))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: :laugh:
Бреед, это все маразматический бред))) а просто кагбе "поддерживал тему разговора" =)))))) Мда... ну, вобщем, ладно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): turaga tahu писал(а): хватит вам об этом говорить вы думаете что все сдохнете только из за 2 видеороликов Ну... Если посмотреть фильм "Звонок", это кажется вполне реальным.. ага как в half-life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестный Тоа писал(а): блииииин...... а я всетаки баюсь! дапустим.....эээээ.......кгхм.......нууу..... аааа!! воть вылезут оттуда СИТХИ! и будем плакать....  Ага. И Дарты Вэйдеры.. =) Много Дартов Вэйдеров XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Неизвестный Тоа писал(а): блииииин...... а я всетаки баюсь! дапустим.....эээээ.......кгхм.......нууу..... аааа!! воть вылезут оттуда СИТХИ! и будем плакать....  Ага. И Дарты Вэйдеры.. =) Много Дартов Вэйдеров XD и много ещё хедкрабов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): Ируини писал(а): Неизвестный Тоа писал(а): блииииин...... а я всетаки баюсь! дапустим.....эээээ.......кгхм.......нууу..... аааа!! воть вылезут оттуда СИТХИ! и будем плакать....  Ага. И Дарты Вэйдеры.. =) Много Дартов Вэйдеров XD и много ещё хедкрабов И Песчаные монстры из Принца...  ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
и чужие ну вобще чего бояться видео-бред
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): И Ктулху возродицо Нет.....Хуже.....Дядуфка Дез нападет на наши города......Люди готовте мне могилу! turaga tahu писал(а): и чужие ну вобще чего бояться видео-бред И ещё вылезут призраки из F.E.A.R и зефирный человек из ОЗП. зы-Че то я дырки небаюсь  !О_о......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|