Тоа Megarong писал(а):
Hard Rock Skillet писал(а):
Слышал но не слушал, скажу так. Юудем пробовать. Тока скажите мне такую вещь: на каком они поют?
Поют на немецком

Отлично... значит возможно уже понравится... Люблю песни на немецком (ну, в большинстве, конечно, Rammstein!)