|
Крэш
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): "Флуд обратится огнем опять - оффтоп за углом сверкнет. Клинок вернётся на рукоять, корону наш Дез обретет" Что, страдаешь мание величия, а, Дез?  ))) И не коверкай товарища Толкиена. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Дезинтегратор писал(а): "Флуд обратится огнем опять - оффтоп за углом сверкнет. Клинок вернётся на рукоять, корону наш Дез обретет" Что, страдаешь мание величия, а, Дез?  ))) И не коверкай товарища Толкиена.   . Это не мания величия - а истина бытия моего на этом бренном форуме  . А Толкиена я не каверкаю - это своего рода патч на его стих - заплатка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): яКогдА вижу название темы,сразу думаетсо о нечте неприличном... В каком смысле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): -N13OS- писал(а): Дезинтегратор писал(а): "Флуд обратится огнем опять - оффтоп за углом сверкнет. Клинок вернётся на рукоять, корону наш Дез обретет" Что, страдаешь мание величия, а, Дез?  ))) И не коверкай товарища Толкиена.   . Это не мания величия - а истина бытия моего на этом бренном форуме  . А Толкиена я не каверкаю - это своего рода патч на его стих - заплатка. ДА что ты сердишься?Я ж по-доброму. 2 Вакама, ну утебя и больная фантазия, Рабинович... >_O
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Да я, собственно и не сердился, Крэш - это смайл такой, яж не виноват  . Мда... Факама явно ааацкий порноман, если ему под словом "Черная дыра" сразу представляется не отверстие в пространственно-временной материи, а что-то из анатомии человека... Кошмар... Воть я и говорю все уже с ума посходили. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Чёрная дыра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
HOVER TANK писал(а): Дезинтегратор писал(а): Мда... Факама явно ааацкий порноман, если ему под словом "Черная дыра" сразу представляется не отверстие в пространственно-временной материи, а что-то из анатомии человека... Кошмар... Воть я и говорю все уже с ума посходили.  Какое... Точное объяснение... Так блин. Бояться не надо, потому что на благо родины монтировкой махаю я. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|