Висорак Килерак писал(а):
Я тока-тока сегодня купил и застрял.Помогите плиз- Когда комната и враги.Там посохи большие враги,мелкие.Как только всех замочу на меня напрыгивает толпа и мутузит.Камп говорит жать цифру 5 на Num-lock.Ни фига!Меня замочили.Помогите пройти.
Нум Лок не жми,а всё время тыкай на 5!