 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Наконец-то!А новые локации на ТС?Если это ДГ может их снести? Локации больше не снесут, если модеры не будут ходить по ссылкам от ДЛК. Очень рад за игру. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Надо бы ее опробовать...
P.S. Вопрос ЛИЧНО к -tahu_nuva-... (просто не хочу писать по ЛС)... разрешается и\или поощряется разработка альтернативной ролевой игры, на подобии Тео Нуи? Просто идей у меня очень много... да и руки откуда надо растут. Так, под белы рученьки и к нам в ролевую. Мы устроим лавку трёх укурышей! И вообще это будет супер, у нас жуткий недостаток хороших игроков. А ролевая у нас немаленькая и щас ведётся разработка, во главе я, правда щас мы по большей части валяем дурака, так что работы завались)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): P!}{eL писал(а): Надо бы ее опробовать...
P.S. Вопрос ЛИЧНО к -tahu_nuva-... (просто не хочу писать по ЛС)... разрешается и\или поощряется разработка альтернативной ролевой игры, на подобии Тео Нуи? Просто идей у меня очень много... да и руки откуда надо растут. Так, под белы рученьки и к нам в ролевую. Мы устроим лавку трёх укурышей! И вообще это будет супер, у нас жуткий недостаток хороших игроков. А ролевая у нас немаленькая и щас ведётся разработка, во главе я, правда щас мы по большей части валяем дурака, так что работы завались) Ты во главе это хорошо, а то Крэша не переубедить ни в чем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Во главе работы вообще-то должна быть Аккра, так как она ГИМ. Как это, ни в чём не убедишь? Очень даже убедишь. ^_^ З.Ы.: Пикс, вэлкам! Я! Я там главный! *уполз под процессор* Аккра главная, по ролевухе, а я главный разработчик! *опять под процессором*
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): -N13OS- писал(а): Во главе работы вообще-то должна быть Аккра, так как она ГИМ. Как это, ни в чём не убедишь? Очень даже убедишь. ^_^ З.Ы.: Пикс, вэлкам! Я! Я там главный! *уполз под процессор* Аккра главная, по ролевухе, а я главный разработчик! *опять под процессором* Всё,вопросов нет! Вверяю тебе доработку Тео Нуи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Всё,вопросов нет! Вверяю тебе доработку Тео Нуи! Да, я как все бужусь по системе. Дайте мне хоть скиллы разработать, нююю. Бяки. ГИМ типа в отпуске.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Только не сильно усложняй - тут же дети играют. Само собой... уже думаю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн сен 01, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи восстановлен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот тоже подумал,мона пару идей для локаций подкинуть?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|