|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вс авг 31, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гы-гы, она завтра вернётся и всем надаёт по морде. В частности, за исковерканный ник. Рудака не рисует на заказ. З.Ы. Превосходно! Очень хорошо рисуешь! 10/10, заслуженные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Прежде всего благодарю всех отписавшихся за высокие оценки.  Мне это приятно... А теперь хочу показать вам несколько рисунков своих, которые ещё не выставляла. Лива Мата Чужой (Runner) ХищникИ ещё - моя первая попытка раскрасить собственный рисунок в фотошопе, по уроку Evil Accret: ЗатенённыйОтдаю эти работы "в когти пользователям". 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Хотелось бы посмотреть на урок... Вдруг пригодится. 10/10, превосходно. Урок вот здесь. Затерялся в темах... И да, спасибо. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Прежде всего благодарю всех отписавшихся за высокие оценки.  Мне это приятно... А теперь хочу показать вам несколько рисунков своих, которые ещё не выставляла. Лива Мата Чужой (Runner) ХищникИ ещё - моя первая попытка раскрасить собственный рисунок в фотошопе, по уроку Evil Accret: ЗатенённыйОтдаю эти работы "в когти пользователям".  1) Лива офигенный, лучший из всех, что я видел! Не считая русунков Ливы от БЗП-шных художников.  )) 2) Чужой великолепен. ))) Умеешь ты их рисовать...  3) Хищник супер, претензий нет вообще! 4) А это я, кажется, уже где-то видел. о_О В общем, как всегда - супер, Рудака. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|