Тоа Лесовикк писал(а):
Ты слишком много общаешься с ДЛК. Ты умудрился уже ипануться на всю голову.
Лесовикк, +1 и респект. Хотя это все уже знают, фраза заставила мну смеятсо.
А теперь по теме - я не знаю кто такие скинхеды и узнавать нехочу. Ибо мне это ненадо. Я ничилавек ниабыкнавенный и мне достаточно.