Меня похоже совсем не уважают. :/ Не считая Двуликого.
1) Уважаю Таху Нува - он, конечно, строгий и раздражительный, как и положено Тоа Огня, но в целом хороший человек, помогает мне формировать галерею, нарезанную с моих рисунков.
2) Уважаю Затенённого: как было сказано ранее, он точен, проницателен и всегда всё выполняет с большой точностью и лаконичностью.
3) Я уважаю Аль за то, что она есть.

Потому, что:
а) Хороший человек.
б) Отличный информатор, лучший на этом форуме, и вообще непревзойдённый мастер (на то она и Га-Маторан, чёрт меня подери!)
4) Уважаю Рудаку. За всё, что она делала и делает для форума и за её аватары (ну тут уж я не мог не упомянуть о них!)
5) Я уважаю КиберВарриора за то, что он отличный дизайнер и придумывает замечательные модели.
6) Я уважаю Двуликого Героя... за что? Ни за что конкретно, просто за то, что он есть.

)))))
7) Уважаю Гидраксонна, это унас ещё с форума "Технолога".

Я уважаю Копаку. Просто за то, что он мастер своего дела.

))))
9) Ещё я уважаю Калмаха.
10) И, пожалуй, даже Лемона... немного.
Вроде, всё.
