|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Я игру обожаю.Но в плане мульти плеера проигрывает "Второму фронту". Я заметил что почти никому не интересны игры про Вторую мировую.  Сравните ответы в теме про Call of Duty 4,и ответы в этой теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Мая любимая войнушка как ни как! И моя.Единственное что мне в ней не нравится,то что в игре нас заставляют быть супергероем.Как вы думаете,в реальности один солдат мог бы зачистить целую платину,полную немцов? Jaller Inika писал(а): Медаль и братья по оружие по сравнению с ней-Аццкий аццтой!(Люди необижайтесь это лиш майо мнение!) Вот с этим я согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
тима писал(а): я играл в 4 Call of Duty Тебе в эту тему.А здесь обсуждается первый Call of Duty.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Да кстати кто знает как пройти уровень там где я и два моих напарника в немецкой форме , там где корабль должны взорвать ? Да там особого секрета нет,просто убиваешь немцов,и выполняешь задния
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Да кстати кто знает как пройти уровень там где я и два моих напарника в немецкой форме , там где корабль должны взорвать ? Да там особого секрета нет,просто убиваешь немцов,и выполняешь задния Дело в том я выпылнил все задания , но он мне на карте не показывает потом куда идти ,там правда немцы остались , там что всех надо убить чтобы появился значок на карте
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Да кстати кто знает как пройти уровень там где я и два моих напарника в немецкой форме , там где корабль должны взорвать ? Да там особого секрета нет,просто убиваешь немцов,и выполняешь задния Дело в том я выпылнил все задания , но он мне на карте не показывает потом куда идти ,там правда немцы остались , там что всех надо убить чтобы появился значок на карте Выполнил все задания?Значит иди к катеру на котором вы приплыли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Да кстати кто знает как пройти уровень там где я и два моих напарника в немецкой форме , там где корабль должны взорвать ? Да там особого секрета нет,просто убиваешь немцов,и выполняешь задния Дело в том я выпылнил все задания , но он мне на карте не показывает потом куда идти ,там правда немцы остались , там что всех надо убить чтобы появился значок на карте Выполнил все задания?Значит иди к катеру на котором вы приплыли. Ходил , но там Прайса нет , а водитель смотрит верх .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Тоа Похату писал(а): -Fire Warrior- писал(а): Да кстати кто знает как пройти уровень там где я и два моих напарника в немецкой форме , там где корабль должны взорвать ? Да там особого секрета нет,просто убиваешь немцов,и выполняешь задния Дело в том я выпылнил все задания , но он мне на карте не показывает потом куда идти ,там правда немцы остались , там что всех надо убить чтобы появился значок на карте Выполнил все задания?Значит иди к катеру на котором вы приплыли. Ходил , но там Прайса нет , а водитель смотрит верх . Прайса убивают в начале.А у тебя пиратка или лицензия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|