Тарикс Тариксович писал(а):
Зачем поднимать старые темы?
В разделе Самоделки можно поднять практически любую тему, неужели не понятно?!
Пулемет не очень похож на пулемет(извиняюсь за каламбур), но мне понравился! Только вида спереди- справа не хватает.