 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 7:09 am Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПРЕВЕД! Интересно знать что с твоей стороны...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда ладно. Биониклы совсем не нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Даю Левака за неё! ужас как жаль ,но Левак есть но с удовольствием поменяю на Матау 
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Матау нет к сожалению. =( Могу в принципе дать за неё четыре подделки: Маторанку Висолу, Турагу Оневу, Рахагу Ируини и чувака с ногами Тоа Нува. Маскеровского... спасибо не надо
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Так. А Гали Мата? Хмм..я подумаю над твоим предложением 
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю ... на... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Так. А Гали Мата? Я согласен.Договоримся по ЛС.
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|