 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dynamo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Старые наборы техник, систем, галидор. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:03 pm Сообщения: 103 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наборы серии "город" - [brickset]6537[/brickset] и [brickset]6437[/brickset]. Состяние хорошее, комплектность полная, но у [brickset]6537[/brickset] нету схемы.  6537 - 150р. 6437 - 100р. [brickset]6775[/brickset]. минифиг нет.  500р. Набор [brickset]8222[/brickset], одно колесо белое вместо жёлтого, некоторые детали в плачевном состоянии. Набор содержит лего техник - человечка.  350р. [brickset]8000[/brickset] серии STAR WARS. Некоторые детали отсутствуют.  350р. [brickset]8229[/brickset] - полная комплектность.   600р. Лего галидор [brickset]8316[/brickset] и [brickset]8318[/brickset], новые, в идеальном состянии.   Оба набора 700р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dynamo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы техник, систем, галидор. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:03 pm Сообщения: 103 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу приписать, что галидоровские наборы в своё время стоили 1500 и 700р, а у большего из них встроен микрокомпьютер с динамиком, микрофоном, датчиками поворота рук и гироскопом, он способен взимодействовать с официальным сайтом галидора и компьютерной игрой галидор, меняя ему голову, меняешь программу и тон его голоса, встроены куча игр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dynamo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы техник, систем, галидор. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:03 pm Сообщения: 103 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): А чего тупой дроид 350?Большой вроде! Хочешь дать больше? Не откажусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы техник, систем, галидор. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor X писал(а): Рыцарь Смерти писал(а): А чего тупой дроид 350?Большой вроде! Хочешь дать больше? Не откажусь. Не,просто так спросил.Бюджет не позволяет.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|