Вот ещё один мод постаил. Интересное сочетание стратегии и 3D экшена.
Есть две стороны - Сам зомби мастер и люди.
ЗМ летает над картой, вызывает зомби (кликая на красном шаре, вызывается менюшка, где можно нанять зомби)
Зомби покупаются за очки, когда зомби покупаются, очки забираются, когда их убивают, они восстанавливаются.
Зомби обладают очень тупым АИ, но так как их ОЧЕНЬ много, это не сильно раздражает.
Зомби бывают разных видов. Ещё можно активировать всякие ловушки (кликая по жёлтым шарам) вроде едущего поезда.
Ну а люди всячески обороняются. Можно строить барикады, причём предметы можно таскать как во второй халфе.
Скачать-
http://www.zombiemaster.org/files.phpСначала бету 112, потом патч до 113.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron