Мьютран писал(а):
Я тоже попал под землетрясение. В это время я спал, а когда начало трести мне стало не по себе (казалось, что кто-то меня будит),а когда я проснулся, в квартире уже был полный хаос. Отец с сестрой рванули к дверному проёму, а я в свою очередь, неторопясь, шёл за ними. Вокруг все паниковали (особенно соседи), хотя я их не понимал. Я не видел смысла в панике...если бы нам даже было суждено умереть, то зачем орать? Зачем этим усугублять и без того неприятное положение?
А многие-бы на твоём месте начали паниковать... А сейчас бордака нет? Сожалею, нелюблю когда меня будят...