| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): http://www.ag.ru/files/videos/prince_of_persia_2008/27425/flash НУ ЛАДНО! Экшен, может, будет и неплох... но КАКОЙ ЭТО НАФИГ ПРИНЦ? Я не могу понять, как авторы намерены совершить "революцию в жанре" путем добавления непися-спутника главгероя? В скольких играх такое уже было... И почти все они-провалились...мне жаль Принца.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): И почти все они-провалились...мне жаль Принца. Это смотря какие. Но, насколько я помню, вообще ни одна игра никогда не выпячивала конкретно эту особенность. Разве Аликс в Half-Life 2 это главное? Не думаю... вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Ируини писал(а): Люди, а не подскажете, как и где можно СКАЧАТЬ этот трейлер 4-ого Принца? Киньте ссылку, плз... Лови. А ещё есть специальный сайт для скачиваний с Ютуба, Рутуба, Контакта, и.т.д. Ссылка Оттуда тоже можно скачать этот ролик(В flv). Благодарю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никто не знает точный выход Принца? Просто на АГ-е сказано, что это 4-ый квартал 2008, а в трейлере Holidays 2008.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Никто не знает точный выход Принца? Просто на АГ-е сказано, что это 4-ый квартал 2008, а в трейлере Holidays 2008. Вообще-то это одно и то же)) Но точной даты еще нет, естественно. Она появится ближе к концу цикла разработки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Может здесь уже писали но принц сможет ходить по всем городам(ассасин крид,блин) и должен уничтожить нашедший на мир симбиот.Его напарница везде ходит за ним,может запрыгивать ему на спину(  ) и делать комбо атаки
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Может здесь уже писали но принц сможет ходить по всем городам(ассасин крид,блин) и должен уничтожить нашедший на мир симбиот.Его напарница везде ходит за ним,может запрыгивать ему на спину(  ) и делать комбо атаки Вроде все это уже известно... P.S.: Кстати, товарищи, никто не знает хотя бы мельчайших системников игры??? И пойдет ли она на моем компе, с 2,4 Ггц, 1024 МБ ОЗУ и видюхой GeForce FX 7600...?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ленни писал(а): Может здесь уже писали но принц сможет ходить по всем городам(ассасин крид,блин) и должен уничтожить нашедший на мир симбиот.Его напарница везде ходит за ним,может запрыгивать ему на спину(  ) и делать комбо атаки Вроде все это уже известно... P.S.: Кстати, товарищи, никто не знает хотя бы мельчайших системников игры??? И пойдет ли она на моем компе, с 2,4 Ггц, 1024 МБ ОЗУ и видюхой GeForce FX 7600...? Я боюсь,что она повторит судьбу Асасина..
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Ируини писал(а): Ленни писал(а): Может здесь уже писали но принц сможет ходить по всем городам(ассасин крид,блин) и должен уничтожить нашедший на мир симбиот.Его напарница везде ходит за ним,может запрыгивать ему на спину(  ) и делать комбо атаки Вроде все это уже известно... P.S.: Кстати, товарищи, никто не знает хотя бы мельчайших системников игры??? И пойдет ли она на моем компе, с 2,4 Ггц, 1024 МБ ОЗУ и видюхой GeForce FX 7600...? Я боюсь,что она повторит судьбу Асасина.. Только не это... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 18, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Я боюсь,что она повторит судьбу Асасина.. Только не это...  МУАХАХАХА. Некст-ген, други, некст-ген. Думаю, с такими прожорилвыми играми дешевле купить приставку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Цитата: Я боюсь,что она повторит судьбу Асасина.. Она повторит судьбу КРИЗИСА! Мухаха!  Крайзиса, для начала...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|