| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 - Убил зверя, изверг))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
как я понял переход ненужен Ненадо меня нести!Левака!Пусти меня! орал маторан Я же говорил что ты умрешшшш? опять ччто то зашипело.Клерак отключился на пол пути. >>>Лавка целительницы.Ой целителя<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 4:50 pm Заголовок сообщения: Мьютран |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Кристальный лес<< После долгого путешествия Элакс прибыл на городскую площадь Ко-Тео, пяти часовой поход ни как не способствовал его бодрости и поэтому, первое что он сделал, это сел на скамейку и стал осматриваться. Первым, что привлекло его внимание были огромные ледяные башни, он считал их великолепными, ведь в той вселенной из каторой пришёл Элакс, ничего подобного не было, так как единственный город в котором стояли похожие строения (Метру-Нуи), был разрушен во время второго катаклизма. В его мире после землетрясения, этот город стал просто большой ямой заваленой камнями. Раньше Метру-Нуи называли городом легенд, а теперь, по страшной иронии, он сам стал легендой, которую ночью перед костром Сверхтоа расказывали маторанам. Элакс сидел на городской площади около часу, и уставившись в одну точку, продолжал размышлять о и ждать чего то...чего угодно. ---------- Элакс просидел на площади почти весь день, он ничего не делал, просто наслаждался ощющением жизни, которого ему так не доставало в его мире, единственным, что он в нём чувствовал, было ощущение пустоты...пустоты, которая казалось пытается поглотить тебя...оно было постоянным...вечным...за те сто тысяч лет, которые прожил Элакс в своём мире, оно не разу его не покидало, оно было паразитом вцепившимся в его душу, паразитом, к которому невозможно было привыкнуть. Он помнил, как многие матораны и тоа на его глазах, заканчивали жизнь самоубийством, только потому что не смогли вынести чуства пустоты, которое пришло после смерти Великого духа. Но ощущение жизни в этом мире было для него самым настоящим подарком, он мог сидеть так целую вечность, и просто чувствовать, однако голос разума был громче чем его чувства, поэтому Элакс встал со скамейки и отправился осматривать город >>Дом Элакса>>
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гед выслушал рассказ Колана. Терпеливый и знающий своё Маторан. Ничего не скажешь... - Ну, а теперь послушай мою историю. У меня была команда. Из шести членов. Нас очень почитали в одном городе. Но... Увы, - Гед вздохнул, - увы довольно скоро не стало троих из них. При нападении существ - Рахи - Фростелусов. Нас осталось трое - я, Тоа Огня и лидер команды, Тоа Металла. Родной город был разрушен Фростелусами, а мы разбрелись кто куда. Не знаю, где сейчас мои друзья... Братья. Меня занесло сюда. Навряд ли найдётся существо в том мире, кто бы помнил меня. Сколько воспоминаний... Гед откинулся на лавке, припоминая подробности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|