|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Окончательное возвращение блудного пользователя |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Дак стати забыл сказать....Зурабыч у тя пред будет  собаки,чертоски и прочие украшения НИЗЯ!  Не будет, зря надеешься))) Короче, превед Зурабыч))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Окончательное возвращение блудного пользователя |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): Всадник из Льда писал(а): Я тоже кажется тебя припоминаю... А! Еврика!  я тебя вспомнил! С возвращением! кто это? скажи плиз  Достал смайл  ! Helryx писал(а): Jaller Inika писал(а): Да, кстати забыл сказать....Зурабыч у тя пред будет  собаки,черточки и прочие украшения НИЗЯ!  Не будет, зря надеешься))) Короче, превед Зурабыч)) Правда? О_о.Похоже я нуб,хуже ЧироХа. такс а пожелания  ? к теме-лан зурабЫч *улыбка,кагбудто во рту жидкость* советую тебе приготовЫцо! тут нубов и ламеров мировой запас! Чирокс писал(а): привед  не флуди
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Окончательное возвращение блудного пользователя |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Jaller Inika писал(а): Дак стати забыл сказать....Зурабыч у тя пред будет  собаки,чертоски и прочие украшения НИЗЯ!  Не будет, зря надеешься))) Короче, превед Зурабыч)) Кашна нет...он же админ! Jaller Inika писал(а): Makuta Krika писал(а): Всадник из Льда писал(а): Я тоже кажется тебя припоминаю... А! Еврика!  я тебя вспомнил! С возвращением! кто это? скажи плиз  Достал смайл  ! Правда? О_о.Похоже я нуб,хуже ЧироХа. такс а пожелания  ? к теме-лан зурабЫч *улыбка,кагбудто во рту жидкость* советую тебе приготовЫцо! тут нубов и ламеров мировой запас! Чирокс писал(а): привед  не флуди ЧироX не нуб!  У него просто замачки флудера...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Окончательное возвращение блудного пользователя |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ааа...ну тогда типа Добро Пожаловать на РыБу... Та-ак, а вот это уже оскорбление... ZuRAbiCH_UKA@ писал(а): Ну, преды я получать не хочу пока-что, поэтому не надейтесь, хитрюги))) У нас типа правила длинющие, и там сказано, что украшений в никах не должно быть. Но поскольку ты был до смены правил, всё ок)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Окончательное возвращение блудного пользователя |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ааа...ну тогда типа Добро Пожаловать на РыБу... Та-ак, а вот это уже оскорбление... ZuRAbiCH_UKA@ писал(а): Ну, преды я получать не хочу пока-что, поэтому не надейтесь, хитрюги))) У нас типа правила длинющие, и там сказано, что украшений в никах не должно быть. Но поскольку ты был до смены правил, всё ок) Какое ещё оскорбление!? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|