Доктор писал(а):
А опрос уже закончился. Большая часть за. Делаем?!
Д
Ну не сильно большая, но всё же...
Я, честно говоря, как уже писал, только за!
Воин Тьмы писал(а):
Но они не могут происходить каждый раз!!!
Могут-могут... ещё как могут. У тебя в любой момент могу что-нибудь украсть!