Dark Aberon писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Вот ещё один инцидент:
viewtopic.php?f=15&t=8552-пол форума перешло на ругань,а некоторые даже на откровенный мат.Ужас!
Это я инцидентом не считаю и в свой список ставить не буду. ИМХО, какгрится.
Но я считаю,что он мог быть,если-бы некоторые добросовестные пользователи не вмешались.