Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь рассказываем обо всех снившихся вам снах, не связанных с Бионикл.

Когда я был очень маленький, мне приснился сон, который я помню до сих пор:
Я сидел дома на кухне один. Была зима, 9 часов вечера. На улице уже было темно. Форточка была открыта. А теперь самая страшная часть сна: В форточку влетело привидение и взяло меня за шкирку. Оно потащило меня в комнату. Там сидели мои близкие. Я орал со всей дури своим близким, но они не отвечали (как будто не слышали :cry: ). Затем приведение вылетело вместе со мной на улицу... и... я... я проснулся.

Ещё один страшный сон, который приснился мне недавно:
Я с детства боюсь насекомых. Они мне кажутся страшными и ужасными. Особенно я боюсь бабочек. Так вот вчера мне приснилось вот что: Я смотрю на кузнечика на столе. Но вдруг кузнечик начинает расти. Он достигает размеров игрушки Чирокса, и только тогда я начинаю звать на помощь. Мама подбегает и... вместо того, чтобы прихлопнуть этого паразита газеткой, она пытается прихлопнуть маленького комара, который летает где-то сзади. Я говорю маме о кузнечике (который уже достиг огромных размеров), и только тогда она пытается его прихлопнуть. Но так как кузнечик огромен, обычной газеткой его не убить. Тогда мама берёт палку и тычет ей по голове кузнечику. Позже ей удаётся убить кузнечика, но от него течёт странная гадость. Я мораюсь этой гадостью и... просыпаюсь.

И не очень страшный, но чересчур длинный сон:
Мы с классом едем в автобусе. Вдруг автобус останавливается у дома моей бабушки (а на улице ужасная погода, дождь, молнии). Я вместе с другом решил пойти к бабушке, пока автобус налаживают. Когда мы заходим в подъезд бабушки, то оказываемся в столовой школы. Там нас встречает повар и кормит пирогом. Затем он говорит нам, что на автобусе до школы лучше не ехать, так как автобус не наладят. Повар говорит нам, что в школу можно попасть только через печку (пролезая по трубе). Мы с другом залезли в печку и увидели узкий коридор. Я пополз первый, а мой друг второй. Затем нам встречались разные приключения. Когда мы вылезли, то попали в школьный коридор. Вдвоём пошли в класс. Там были все ребята (не понятно как они туда попали, ведь автобус сломался). Учитель сообщает, что для создания портфолио* нужна фотография. Он также говорит, что принёс фотографии каждого и каждый должен наклеить свою фотку на первую страницу портфолио. Когда я подошёл, то учитель заявил, что забыл мою фотографию дома. Я остаюсь без портфолио и... просыпаюсь.
Портфолио* - папка, где хранятся все грамоты, дипломы, благодарности какого-либо человека. В настоящем портфолио не нужна фотография владельца.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не снятся кошмары, а только нелепые сны.

Только когда, я в полусне падаю, я падаю с кровати по настоящему)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне только раньше снились, но я их не боялся, почему незнаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне однажды приснился сон, что я стою с другом на мосте и неожиданно из под земли вылезает чудовище, оно немного похожа на Карнажа из человека паука, оно разевает свою зубастую пасть и из неё вылетают какието веревки, после чего втыкаются в меня с другом, после этого я проснулся даже чуть с кровати не упал, тогда мне было 7 лет

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один раз приснился АД! вы непредставляете каково это когда рядом арут чуствующее адскую(Ад же) боль люди! Я посмотрел в зеркало и тут момент прямо из матрицы! Рот исчез как у Нео а потом из пупка Вылезла ТАКЕННАЯ червячищя! Боль была ужасна....


или как то в детстве (далеооооком) я мечтал летать вот мну приснилось что я малыш из небезызвестной сказки про карлосона тут он кричит-Сейчас упадем. Тут мы слонами падаем в огромный канализационный люк а там на меня бежыд какое то зубастое существо А У МЕНЯ НЕТ НЕ РУК НЕ НОГ!!!! тут я просыпаюсь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, вспомнил, вот единственый сон которого я испугался:
Сижу я на кресле, в доме никого кроме меня не было, потом неожидано вырубился свет, и я увидел( :laugh: ) как скелет махается с косой, но не это меня напугало, потом пришёл ещё один скелет, но уже с одним человеком(кто она такая говорить не буду) и он(скелет) выкинул её в окно...
Я проснулся, офигел, лёг опять...
З.Ы. Это месть за то что я бросил есть скелетонов. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тума писал(а):
Мне только раньше снились, но я их не боялся, почему незнаю.


Тебе везёт. :( А я после сна про привидение (первый сон, первый пост) до сих пор не могу сидеть вечером на кухне один... :cry: Возможно, я просто слегка пуглив и восприимчив.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Тума писал(а):
Мне только раньше снились, но я их не боялся, почему незнаю.


Тебе везёт. :( А я после сна про приведение (первый сон, первый пост) до сих пор не могу сидеть вечером на кухне один... :cry: Возможно, я просто слегка пуглив и восприимчив.

Я ненаю, мне однажды сон примнился как какието непонятные люди в моё окно лезут, я не испугался...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне иногда снятся сны короткие когда я падую в пропасть, во сне я вздрагиваю, но потом следующий сон начинается

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
недавно мне снился сон бутто я прикован к стене и моя любимая втыкала в меня один меч за другим! было ужасно больно хотя и во сне!!!
я пытался спросить почему она это делает, но она молчала и когда она воткнула последний меч он попал прямо в сердце тогда я проснулся!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Master Chief писал(а):
мне иногда снятся сны короткие когда я падую в пропасть, во сне я вздрагиваю, но потом следующий сон начинается


Вот-вот, у меня так-же, только это в полусне бывает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:34 pm
Сообщения: 328
Откуда: Воя-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопшем у меня был такой случай что я переигрался в алон-шутер 2.Когда я закрывал глоза мне сразу мерещелись толпы монсторов.А когда я уснул мне вечно снились орды чудищ, и я с автоматом :P .(когда проснулся я был очень счастлив что это закончилось).

_________________
Кто я , скоро узнаете.
Изображение
Рано или поздно я всё равно куплю Битила.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Вас когда-нибудь во сне убивали? Меня один раз да (меня даже не убивали, а я упал в пропасть по кое-чей вине). После этого я проснулся весь в поту. Как вспомню, мурашки по коже лезут. :(

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл в Анчартед: Фортуна Дрейка. Играл я где-то до часа ночи.
Когда я закрывал глаза, мне все- время виделись эти дурацкие Испанцы зомби. И еще три дня после этого мне товсюду они виделись..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Helryx писал(а):
Master Chief писал(а):
мне иногда снятся сны короткие когда я падую в пропасть, во сне я вздрагиваю, но потом следующий сон начинается


Вот-вот, у меня так-же, только это в полусне бывает.


у меня тоже иногда бывает

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Narrator и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB