|
Chiro}{
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 318 Откуда: планета Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Chiro}{ писал(а): ну через 2 месяца узнаем... Что узнаем через два месяца? Полезут ли хедкрабы из БАКа или что большая война начнется??? через 15 дней начнется полу финал он тож будет идти 15 дней потом четверть финал и финал и все они будут идти 15 дней 15 x 4 = 60 и через 60 дней мы узнаем что все таки STAR WARS для большинства форума.
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: через 15 дней начнется полу финал он тож будет идти 15 дней потом четверть финал и финал и все они будут идти 15 дней 15 x 4 = 60 и через 60 дней Сначала полуфинал, потом етверть, а потом финал? Гы-гы, но ваще-то сначал четверть-, потом полу- финал, и сам финал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Chiro}{
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 318 Откуда: планета Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: через 15 дней начнется полу финал он тож будет идти 15 дней потом четверть финал и финал и все они будут идти 15 дней 15 x 4 = 60 и через 60 дней Сначала полуфинал, потом етверть, а потом финал? Гы-гы, но ваще-то сначал четверть-, потом полу- финал, и сам финал.  ты че? 
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Chiro}{
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 318 Откуда: планета Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): Стар варс крнечно круто,но биониклы круче. кому как.
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
последний вариант
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): я  и я не стерлядь  Ты говоришь "фу-у-у" на историю, которую знают чуть ли не во всем мире и на которой уже выросло много миллионов детей, которые и по сей день увлекаются Звездными Войнами. Некоторые из них настолько серьезно занялись этим делом, что даже стали рисовать комиксы, писать книги, придумывать новых персонажей, которые входят в историю...В общем, ничего ты не понимаешь в классике.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Какая стерлядь проголосовала за "фууу! бяяя!"?????  я проголосовал! 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars это... 1 тур |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
к лесу и онуа похоже вы оба ничче в класике непонимаете зы- Пал палыч(палпатин) рулид  онуа-Сагу епрст!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|