|
GecliniX
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Отъезды "главных". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): Эта тема по-моему глупая.Надо ее закрыть Хорошая тема, не надо её закрывать 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Отъезды "главных". |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): -В@К@М@- писал(а): Тема "Уход или отсутствие на форуме" и этой темы ДОСТАТОЧНО!  Не считая конечно того что "Элита", там НИЧЕГО не пишит.  Все там отписываются.Рудак там писала,что уехала на месяц в Сочи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отъезды "главных". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): -В@К@М@- писал(а): Тема "Уход или отсутствие на форуме" и этой темы ДОСТАТОЧНО!  Не считая конечно того что "Элита", там НИЧЕГО не пишит.  Все там отписываются.Рудак там писала,что уехала на месяц в Сочи. Вау, она в Сочи?! Везёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Отъезды "главных". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Вау, она в Сочи?! Везёт! Ленни писал(а): -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): -В@К@М@- писал(а): Тема "Уход или отсутствие на форуме" и этой темы ДОСТАТОЧНО!  Не считая конечно того что "Элита", там НИЧЕГО не пишит.  Все там отписываются.Рудак там писала,что уехала на месяц в Сочи. Вау, она в Сочи?! Везёт! Какой сочи? у вас глюки? Она сказала что будет в разъездах две недели, и чтобы с экономить они не платили за инет в августе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|