Kopaka Nuva писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Да такими же они останутся...Посмотрите на Мистика,у них вобще изменений небыло.
Нинрах?!
Чо Нинрах?Посмотри Той Фэир.
Ну на каталоге да он другой,но все другое такое же.
На Той Фэир наверное да....но только у Макут....у Тоа они скорее пенопластовые)
Кстати, мы о прототипах в каталогах вроде говорим)))
Дезинтегратор писал(а):
ПроАйс - не кричи ты так. Оправдывай высокое звание Творца Эмоций.
Я НЕ ТВОРЕЦ БОЛЬШЕ!!!
СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!