|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы Глаториан |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): Нифига!Это прототипы!Их бы нам не показали тогда бы! Прототипы в каталогах не выставляют ИМХО
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): Pro_Ice писал(а): Не прототип каталога, а какталог с прототипами. Максимум 5% изменений...твой друг прав больше чем ты.... Это прототипы ты думаешь что Тума так выйдет с такой маской с такими считками и т.д  Да. Они все и будут такими же уродами, какими мы их видим сейчас. Вспомните Мистика - что у них изменилось со времён прототипов? Да только цвета на харе Битила поменяли - больше ничего. Да и то - практика показывает, что в 99.999999% случаев прототипы ГОРАЗДО лучше оригиналов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы Глаториан |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): Pro_Ice писал(а): Не прототип каталога, а какталог с прототипами. Максимум 5% изменений...твой друг прав больше чем ты.... Это прототипы ты думаешь что Тума так выйдет с такой маской с такими считками и т.д  download/file.php?id=685&mode=viewКак и тут. Максимум изменений - корректировка маски(небольшая) и крохотное изменение оружия(как с Нинрахом, например). В остальном это финальные модели. Как я и сказал - 5 %.Твой друг прав больше чем ты... Рыцарь Смерти писал(а): Мдя,были бы сдесь Рудака,Ждущий и ТСО... Они бы забанили всех,кто голосует за правоту друга создателя темы... Нет.Если правильно рассмотреть позицию Tahu Nuva, то его друг прав больше, потому что Tahu Nuva говорит о кардинальных изменениях.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): Мдя,были бы сдесь Рудака,Ждущий и ТСО... Они бы забанили всех,кто голосует за правоту друга создателя темы... Конечно... Страну разрушили - демократию получили - теперь она везде. ВЕЗДЕ!!!! Кроме нашего форума. Свободы выражения собственного мнения НЕТ! И как мне однажды сказала Рудака - "И не будет"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|