И так оответы на некоторым
Доктор писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
И кто это такой,ваш Артур...Тему зачем-то создали...

В первые полностью согласен с тобой. Он должен сам создать тему, если уж на то пошло. А ты,
Jaller Inika, пытаешься набрать сообщений. Такие темы нужны только новичкам, а не их друзьям.
Д
Доктор мне плевать скока у мну постов.А тебе было бы приятно если бы была тема "познакомтесь с новеньким-Кардас Арт" и автар написал "Привет новичок! Добро пожаловать на русбионикл! Прочитай фак и правила,нефлуди не оффтопь

." мне было б прриятно
\Vezon/ писал(а):
Развелось флудеров ! Такие темы как эта для общения с новичками , а Где сам новичок ? , Джалер , зачем ты создал эту тему ? Чтоб все посты понабирали ?
Читаемс выше.
И вообще я отел сделать новенькому приятно. А вы полезли сразу! И доктор НЕКОГДА несоглашайся с некоторыми.