Цитата:
Итак,как говорится...Услуга за услугу...Когда йа был в БАНах ДГ два раза выручал меня...Теперь йа его выручаю,а именно передаю,что отныне ДГ_ака_ДЛК больше не Двуликий!Он вернулся к своему первому нику - Турага Макута и передаёт,что любого гражданского лица этого форума,тайно или открыто оскорбившего ДГ,ждёт наказание и оно будет ооочень суровым,йа это подтверждаю своей печатью...
Что ж, мы все ждём этого
великого дня с замиранием сердца, предвкушая свершение
великой справедливости.
Тема закрыта...-TN-