| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Главный вход<<<
Дак вошёл. Он подошёл к стойки. - Что здесь такое находиться? - поинтересовался Дак.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
НЕ ВАШ ХОД, МАЗЕРФАКЕРЫ!!!!!!
- N13OS-- Сталкерская контора! - Рявкнул Маторан Даку. - И если у вас ко мне нет никаких дел, пожалуйста подождите, когда я разберусь с клиентами! - Затем он повернулся к четвёртому претенденту на сталкерство. - Если нет справки от психиатра, не берём. Шучу.Задаю последовательность, чтобы не йобствовали: Волд Рен Камаэль Дак Клерк Другие NPC
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Удалено, раз так. А если они до завтра ушли? Кхм. Разуй глаза, читай ниже. Игра стопорится до завтра.
-N13OS-Ну, не заметил... -ОМ-
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, ответственный за неписей ИМ ушёл спать! Игра стопорится до завтра!И я не потреплю возражений.
-N13OS-Онуа Мистика писал(а): Камаэль огляделся. - Хм, похоже тут никого нет. Кого вы имеете в виду? - Спросил он. В теме из игроков только йа. Ты йоб! В локации находятся ещё четыре персонажа! Плевать,что нет игроков - персонажи всё равно в локации! Так что удаляй пост!
-N13OS-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в сильном раздражении сплюнул на пол. Проклятье, провожать этих двоих нет не желания, ни возможности, мне совершенно не к чему лишние спутники. В эту секунду в башню вошёл рослый Скакди. Присмотревшись я увидел, что это Везон. - Везон! - я обрадованно подбежал к моему знакомому и тут смутившись взял в руку кулон, чтобы Пирака не заметил. Похоже не отвертеться от экспедиции, ну что ж, я буду их лидером, не самый плохой расклад. - Везон, пойдём вместе - я улыбнулся - правда с нами идут ещё двое этих - я кивнул на Рена и Волда. Развернувшись, я обратился ко всем. - Нам не нужно много народу на Теневой стороне! Поэтому, я готов провести одну экспедицию. Мы идём в четвером. Я, Везон и как вас там? Рен и Волд если не ошибаюсь. И ещё! Пока мы не вернёмся, следующая экспедиция не выдвигается, Теневая сторона не курорт, лишиться головы там ничего не стоит. Сейчас все идём и берём справки у конторщика, в башенке квестов. - я перевёл дыхание и продолжил. - Я могу вам не нравиться, вы можете ненавидеть меня или обожать, но пока наш поход не окончен, я ваш лидер. И ради вашей же безопасности... исполяйте всё, что я вам скажу, тогда возможно... я говорю возможно, вы сохраните себе жизнь. А сейчас вперёд, в башенку квестов. - И я первым двинулся к выходу. Брать на себя лидерство не всегда приятно, но сейчас мне хотелось вести их вперёд, к опасностям, смертельным опасностям. И я не подведу. >>>Башенка квестов<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо,мф отправляемся за табличкой.Да и правда четверо уже много.Так что хорошо что никого больше не берём.-сказл Лении и хотел отправится вслед за Аидом,но передумал *-Какого Карзахни ты всё за ним повторил? -Просто так ,а что?Тебе не нравится?И довай выберем кто будет на Тёмной строне. -Это буду я и это уже решенно.*-сказал Рен своему альтр-его и тут-же захватил контроль над телом.-*А могли бы обсудить...*
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - сталкерская контора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- И меня. - подхватил Дак. - И что там дают?
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|