| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:13 am Заголовок сообщения: Превед от ДЛК! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак,как говорится...Услуга за услугу...Когда йа был в БАНах ДГ два раза выручал меня...Теперь йа его выручаю,а именно передаю,что отныне ДГ_ака_ДЛК больше не Двуликий!Он вернулся к своему первому нику - Турага Макута и передаёт,что любого гражданского лица этого форума,тайно или открыто оскорбившего ДГ,ждёт наказание и оно будет ооочень суровым,йа это подтверждаю своей печатью...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ДГ_ака_ДЛК больше не Двуликий!Он вернулся к своему первому нику - Турага Макута А потом это ему опять надоест и... В общем, посмотрим) "Наказание без преступления" -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): А какое? Блин! Я его в комиксах изобразил! Не уточнил...Надо переспросить!)) Jaller Inika писал(а): Услуга за услуга,кровь за кровь,читос за читос,длк за вакама......Черт возьми !Надо же спасти дабл брик от великой калбасы!Передай нашему ктулху,нашей жертве ДЛК что он получил это по заслугам!Салок ,дг,руслан,таху олда-флудер(я в прошлом) получили по заслугам!Если они вернутся то учтите что им тут невыжить! кстати передай дг от меня прэвээээд. Передам...передам... Void писал(а): Ну-ну наказание,какое ?Не делать баннера?  А баннер тут прчём!?Наказывать-то не йа буду... Smoker'ыч писал(а): О госпоти. Если это сказало оно то у него шарики за ролики заехали. При этом шарики заметно больше чем ролики. Сказало оно! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пикселя-то забанили всего лишь за здоровое мужское мнение! А вот ДГ совершенно за дело. Почитайте его прежние посты и то, что он писал последнее время. Испортился человек, никого не во что не ставит, хотя конечно кто-то исправляется, скажем тот же Пиксель стал совершеной паинькой, после длительного бана, во всём раскаился, встал на путь исправления!
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я мого со спокойной душой сказать - ДГ гад, и наказания не будет. На его форум я не захожу, на ДБ редко, да и не пишу, только смотрю. А тут он без власти, так, что мне на это наказание...  Вот так) Турага Макута или Мишка Косолапый, внутри этот ДЛК такой же. Хам, эгоист, плюс. высокого мнения о себе. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О!ДГ пишет от имени Факамчега!Уписалсо!Передай ДГ превед!И передай что я обосалсо от твоего заявления!И да,поставь свою печать на свою задницу!НЯ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Превед от ДЛК! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Пикселя-то забанили всего лишь за здоровое мужское мнение! А вот ДГ совершенно за дело. Почитайте его прежние посты и то, что он писал последнее время. Испортился человек, никого не во что не ставит, хотя конечно кто-то исправляется, скажем тот же Пиксель стал совершеной паинькой, после длительного бана, во всём раскаился, встал на путь исправления! Пиксель был по-хуже ДГ...Ходить с баннером "BIONICLE MUST DIE" может только тот,кто не уважает БИОНИКЛ... Helryx писал(а): Я мого со спокойной душой сказать - ДГ гад, и наказания не будет. На его форум я не захожу, на ДБ редко, да и не пишу, только смотрю. А тут он без власти, так, что мне на это наказание...  Вот так) Турага Макута или Мишка Косолапый, внутри этот ДЛК такой же. Хам, эгоист, плюс. высокого мнения о себе.  Хм...Скоро у него будет власть..  Ибо йа в курсе всех событий... -N13OS- писал(а): Вакама, ты же обещал! Мы же договорились! Эх ты!.. А йа разве говорил что-то,ДГ мне сам позвонил вчера...а йа чё?Йа ничё...А вообще,Найт в Асю зайди,обговорим всё!)) Pro_Ice писал(а): И что нам от него будет?! Забанит нас на своём "Метру-нуи"?! Вакама, зачем поддерживать этого низкого и подлого человека?! Он и гроша не стоит....да и сделать что-либо он не способен. Хм,ибо он просто по-человечески попросил,он меня много раз выручал...Теперь йа его!Йа же не последняя сволочь... Аццкий Шуба-Дракон писал(а): О!ДГ пишет от имени Факамчега!Уписалсо!Передай ДГ превед!И передай что я обосалсо от твоего заявления!И да,поставь свою печать на свою задницу!НЯ! Передам всё!Не беспокойся,а печать сам себе в тоже место ставь! Jaller Inika писал(а): Кстати передай дг ещё и это- Он получил банан за услугу.Он достал всех бионикл фанов(ну кроме мну) своей тупостью и если он че то может нам зделать то это будет тщетно.Один в поле не воин. ОК!Главное мне всё это запомнить!))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|