Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да... Они видно тебе очень дороги... - с глубоким вздохом произнес Такрору. - Слушай, а расскажи мне, откуда они вообще взялись здесь, и как ты сам стал Темным? И что это за следы борьбы и орхидея. А страданиями ты меня не пугай. После 80000 лет в царстве Карзахни уже никакие страдания не могут напугать.
В голосе Такрору не было злобы или угрозы, а была лишь колоссальная усталость и печаль.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Неважно...
И все замолкло. Ветер гулял по кромке озера, вздымая легкие снежинки. Они кружились и снова падали на лед.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такрору понял, что его невидимый собеседник ушел. И уже в который раз за сегодняшний день тяжело вздохнул.
- Обиделся, видно... - произнес Такрору. - Эхххх... А так все хорошо начиналось... Жаль. Вообще, кажется, стоит мне найти дру... хорошего собеседника, я тут же его теряю... Везон... Дон... Теперь он...
Язык мой враг мой... А что если? Нет, это глупо... Очень глупо... Пожалуй так и сделаю!
С этими словами Такрору подошел к воде, проломил ногой кромку льда и прыгнул в озеро. Спустя некоторое мвремя, он вылез и отряхнулся. Затем глубоко и сладостно вздохнул и направился в сторону города.
Так, в море я уже был, в снегу я уже был, в пустыне я уже был, попытаю удачу в лесу!
- До свидания! - крикнул он на всякий случай и направился в Ле Тео.
>>>Лес Киба<<<

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Аид... Возможно я серый... На грани... Жизнь научила меня видить во всем не только то, что я хочу... Но и то, что скрыто от обычного взора... Я знаю, Пойзон умрет... А позже погибнут все... Но на тебе всегда буде кровь... Ты останешься Темным навсегда... Ты превратишься в монстра... И потом будешь убит другим Тоа... Это твоя судьба... Опомнись, пока не поздно... В твоей душе еще есть свет... Остановись...
Тоа Льда стоял на камне, обняв себя за плечи и смотря в небо. Он видел, что творится в лесу.
- Наша кровь уходит в песок, позабудь ее и она прорастет тугою лозой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
В локации лежит элементарный кристалл льда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<Контора Квестов №2>>>>

Пирака неспеша вышел из леса, отодвинув рукой последнюю ветку. Сверху на него упала пригорошня снега, заставив Везона немного поёжится от холода. Открывшийся ему вид был прекрасен. Огромное застывшее озеро, у берегов Кристалльные деревья. В день это всё ужасно слепило и резало глаза до слёз. Но сильнее ли воспоминаний? Седьмой медленно шёл к берегу, где всё случилось. Под левой ногой что-то кольнуло. Убрав ногу, он поднял маленький элементарный кристалл. Сжав его до побеления костяшек, Пирака присел у самой корки льдя и погрузился в печальные воспоминания.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Везон?- кристалл в руке Пираки замерцал, послышался голос старого друга и товарища.- Я давно тебя не видел.
Рядом с Везоном материлизовалась призрачная белая фигура. Она смотрела вверх, на небо.
- Я знал, что ты придешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё также щурясь, Везон ответил:
-И я ждал... Надеялся. Ты всегда находил меня. Любыми способами.
Долгое молчание повисло в воздухе. И всё же Седьмой собрался и спросил:
-Каково это? И почему твой дух ещё здесь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- У меня еще много не законченных дел. И одно из них придется завершить вам,- Нуджу опустил взгляд на Везона.- Ты, вместе с Аидом. Вы должны помочь Темным Тоа. Они не должны погибнуть. У них великая судьба... им суждено умереть. В одной версии... в другой же они будут жить еще долго. До скончания дней Вселенной...
Тоа вздохнул.
- Аид не понимает... Он уже убил Пойзона, убьет и остальных, если его не остановить. Ты должен открыть ему глаза на истину. Не на правду, а на истину. Для него правда - мир без Темных. Если он уничтожит Темных здесь, он пойдет дальше... И случится дисбаланс. И наступит справделивость... И погибнет мир.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака слегка улыбнулся и сказал:
-Ты всегда находил меня... И начинались приключения... Но как я должен переубедить его в этом? Если тебе, его кровному брату - не удалось? Ты знаешь его всю жизнь... А я - увы нет. Или ты хочешь, чтобы я защитил их от него? Но тогда Аид погибнет... С моей помощью Тёмные не пощадят его...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я знаю Аида не всю жизнь, а несколько месяцев. Ты должен посторатся открыть ему истину. Если не ты, значит остается еще один Тоа, который сможет...
Нуджу снова взглянул на звезды.
- Мэтири. Он ее любит. Он не сможет убить ее. Она должна помочь ему, а он поможет тебе и всем Темным. Тогда Тео Нуи будет спасен. Барьер будет укреплен и Макуты не смогут прорватся дальше. Эта миссия похожа на спасение мира... хотя так и есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Именно это и его слабость... Мэтири не будет так благородна с ним. Если она конечно же не любит его больше Раса.-задумался Везон.-А сам-то Аид не нужен для спасения мира? Не проще ли дать Тёмным Тоа дать его убить? Или Мэтири им не позволит? В любом случае - уговорить Аида я попытаюсь, уж слишком мне ещё нужен этот мир...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Иди, найдешь его в конторе сталкеров, что в северной башне Колизея. Напросись в команду к ним. И идите на Теневую Сторону... Там все случится...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака внимательно взглянул в небесно голубые глаза. Сейчас они не выражали ничего.
-Я сделаю это, в память тебе... Брат. Как-то, а может больше - ты спас мою шкуру. Тем же ответить я не смог... Но хоть что-то...
И, развернувшись, Везон удалился в лес, направляясь в намеченное Нуджу место.
-Я свяжусь с тобой благодаря этому кристаллу...-бросил он вслед.

>>>>Северная Башня - Контора Сталкеров<<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 10:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Контора Квестов №2<<<
Гед не очень-то и любил выполнять квесты. Он их вполнял только для того, чтобы добавить чуток разнообразия в свою однообразную жизнь.
Хотя, в последнее время, уж слишком жизнь стала разнообразной...
Вот и сейчас Гед стоял на поверхности озера, выискивая взглядом Ледовых Паразитов. На плоскости всё было хорошо видно, хотя излишняя белизна портила вид.
У самого Тоа Плазмы дома была одна-единственная книга - "Энциклопедия Рахи". Иногда, из-за нечего делать, Гед её почитывал.
Вот и пригодилась книжка...
Недалеко что-то затряслось. Гед довольно улыбнулся и поспешил туда.
Почему-то одинокий Паразит замешкался на льду.
Скорее всего, отбился от стаи. И то хорошо.
Медленно-медленно Гед вытаскивал из-за спины меч. Он шёл медленно, насколько это было возможно при тряске.
Наконец, на достаточном(по мнению персонажа) расстоянии он ударил Ледового Паразита острием меча. Молча.
Скрытый текст: Показать
Запрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB