| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Извиняюсь, недопонял. Списочек чего? Наверное в какой локации останавливаться идя из одной локации в другую. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скилл, тогда скажи, какие именно недостатки есть в системе? Я считаю, что с ней всё в порядке, и я не из вредности всё это говорю, просто считаю данное дополнение бесполезным, а над сюжетом всерьёз стоит задуматься, потому что как я заметил он в игре отсутствует, хотя я не понимаю почему, ведь сюжет в ролевой игре это самая главная часть. Есть, конечно, инвенты но инвенты это не сюжет, это просто события, они не оставляют последствий, они просто появляются и исчезают.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Hard Rock Skillet писал(а): Только, надеюсь, списочек будет составлен? Извиняюсь, недопонял. Списочек чего? Ну я попытался написать: Цитата: что б была тема, в которой возможные переходы были описаны Ну ладно, попробуем ещё раз. Вот есть, например, локация. В какие локации из неё можно будет уйти? Цитата: Скилл, тогда скажи, какие именно недостатки есть в системе? Я не говорю, что в системе присутствуют недостатки. Просто... просто обычно в ролевых намного всё сложнее, а это значит, что наша ещё не полностью завершена. Нужны ещё дополнения... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Надеюсь, что да. ^_^ Мы щас пытаемся заплести в сюжет про Теневых Тоа как можно больше народу, чтобы это стало не отдельной сюжетной линей, а глобальной сюжетной линией.  ))) Void писал(а): А где карта Тео Нуи?Вот посмотрите какие локации встречаются на пути ,вот через те и проходите.НУ и описывайте там... Выполняю запрос на карту...  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Интересно...а можешь поподробнее рассказать о Теневых тоа ? Ты немного отклонился от темы. Это надо в вопросы по нюансам игры. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Скилл, тогда скажи, какие именно недостатки есть в системе? Я считаю, что с ней всё в порядке, и я не из вредности всё это говорю, просто считаю данное дополнение бесполезным, а над сюжетом всерьёз стоит задуматься, потому что как я заметил он в игре отсутствует, хотя я не понимаю почему, ведь сюжет в ролевой игре это самая главная часть. Есть, конечно, инвенты но инвенты это не сюжет, это просто события, они не оставляют последствий, они просто появляются и исчезают. Ивент - началось строительство Арены №2. Последствий никаких? Из-за событий всегда последствия, друг мой Цитата: Ну ладно, попробуем ещё раз. Вот есть, например, локация. В какие локации из неё можно будет уйти? Это будет в первом посту темы, Аккрет говорила. По крайней мере мне - точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Ну я против.Неудобно помоему будит.Я мне кажется всё время буду забывать.И если мона такие посты как написал тоа Воздуха,то я согласен Я свой пост не к тому писал, персам которые ходят ещё нормально они могут хоть лишний раз написать будто они там любовались например окружающеми зданиями, я к тому что может если перс сейчас летит то ему может будет не обязательно везде отписываться!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Но у нас нет и не будет таких квестов, так что можешь расслабиться. И ловушки не встречаются особенно часто. Когда это уже введут? Я в предвкушение посмотреть, как мучаются нубы! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|