Итак... с прогулки пришёл, и сразу на форум!
Атакус - кисти рук показались мне большими, а имя напоминает слово "атака" (на Раану)

.
Раану - масочка заметнее, мини Таху Мата! Вертушка не "вертится", напоминает Фотока.
Тардук - полу-Викан, полу-осьминог. ЗВЕРЬ какой-то. Тёмный персонаж.
Верикс - Как маска держится, взади чтоль?! Но маска красивенькая,

, как и оружие к которому ведётся какая-то трубка. А другое оружие вообще непонятное!

Светлый персонаж.
Метус - снежинка прелесть! Маска видимо, тоже взади крепится. Больше сказать нечего о нём! Тёмный персонаж.
Зеск - как жало крепится?! Ммм... Красавчик! А зубки-то какие! Тёмный персонаж.
А ТЕПЕРЬ... ТИТАНЫ!!!Тума - красивенькии, правда? Маска как у нидики в фильме, только полностью чёрная. Ну... Титан как титан! Ни чего особенного, чего нельзя сказать о титанах... Всех остальных!
Феро и Скримикс - всадник похож на Атакуса... Тёмный чувак, и по окраске, и по глазам! А зверюшка... Одно изображение этого полу-дракона снесло меня с ног! (в хорошем смысле)