| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Система переходов из локации в другую |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня возникла идея, чтобы из совего дома игрок не мог попасть на Теневую Сторону и не только, сделать такую систему. Вобщем, краткое описание: Из локаций По-Тео можно попасть в локации Пустыни, Та-Тео и Га-Тео. Из Та-Тео можно попасть к Вулкану, в Ону-Тео и Колизей. И так далее. Вобщем, я не навязываю эту идею, так как придется писать много постов (с хорошим содержанием), но это дабы ищбежать казусов. Надеюсь, вы примете идею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я согласен с почти нововведением!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я частично согласен, но если персонаж может летать, мой перс например ведь Тоа Воздуха, он может создать поток воздуха и с его помощю лететь, и что тогда писать: Площадь Та-Тео:Цитата: <<Вулканическое плато>> Левака летел от вулкана над Та-Тео, к Колизею. >>Колизей<<
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Омг! Но ведь каждый раз писать, как красиво или наоборот - весьма стрёмно... хотя конечно - это рационально. Правда... ладно я пока воздержусь, лучше бы устроить голосование.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличная идея. Только надо следить за игроками, а то у некоторых (на пример у меня) память того.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Я против.Я нехочу по сто мест переходить шоб попасть домой! А в реальном мире ты с одного шага попадаешь домой из любой точки Евразии? Ну это я утрировал, но всё же идея хорошая. И вопрос, переход через третьи локации, что бы попасть в какую ту локацию которая находдится далеко (короче то, что описано в первом посте), происходит в том порядке, в котором расположены форумы? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну я против.Неудобно помоему будит.Я мне кажется всё время буду забывать.И если мона такие посты как написал тоа Воздуха,то я согласен
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю это будет лишним, и сейчас объясню почему. Напимер, игрок из своего дома пререходит в локацию Теневая с торона, но по пути туда он не отписывается в локациях которые ему надо пройти, чтобы попасть на теневую сторону, потому что он там просто проходил мимо и никаких событий не было, а значит и писать будет не о чем. То есть когда персоонаж попадает на теневую сторону уже подразумивается, что перед этим он прошёл через Га-Тео и пересёк большую реку, поэтому такая система не нужна. Да и если вы всётаки сделаете такую систему то в локациях появится куча ненужных и некрасивых сообщений, и потом, вы сами говорили, что играть в Тео-нуи всё рано что писать книгу, а какая же тут получится книга, если каждый будет отписываться в том месте где он просто пробегал мимо? Писать в таких местах ему будет практически не о чем, и скорее всего большего чем сообщения типа - По пути на теневую сторону Кази оказался в Га-Тео, он посмотрел в перёд и из далека увидил большую реку, а потом направился к ней- вы врядли получите.
Это просто моё мнениё, но всё же прошу прислушаться к моим словам.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот теперь послушайте умного челвоека. Во время перехода по локациями очень удобно Мастеру делать игрокам гаджеты, будь то положительные или отрицательные. Например, Танурама идёт из свое годома на площадь, а оттуда на выход из Ону-Тео, допустим, в Колизей. Он отписывается в локации "Площадь Ону-Тео" о том, что он там прошёл. Я кидаю кубик на гаджет. Допустим, выпала тройка. Я пишу в тему-точку назначения, где уже отписался Танурама, что у тот обнаруживает пропажу нескольких виджетов. Да, он уже ушёл из той локации, но именно там у него незаметно украли несколько виджетов. А ещё тройка может заставить тАнураму споткнуться и растянуться на площади, и тогда ни в какую точку назначения он не попадает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|