Родилась идея устроить турнир.
Думаю, желающие найдутся))
Есть два варианта, как сделать, либо это будет стандартная сетка:
______________
Победитель_______________
___|______
____________
/____________
\ _____
Победитель_________
Победитель_____
__ | _________________
__|____
___
/_________
\__________
/________
\ Игрок X____
Игрок Y____
Игрок Z_____
Игрок PИ так далее.
Или, все играют со всеми, то есть, сколько человек будет участвовать, столько каждый сыграет матчей и потом по очкам выбираем победителя. Думаю второй вариант будет лучше, так как народу у нас получится немного. Это будет первый (надеюсь будет и второй), как бы пробный турнир, как вообще всё это будет протекать, посмотрим. Так, принимаю заявки на участие и конструктивные предложения))
Участники:
Аид
Найтрос
Аккра
Тоа Похату
toa liva
Void
-Skorpion-
Дата проведения: Турнир начинается сегодня.
Таблица
_________Аид___Найтрос___Аккра___Тоа Похату___Void___-Skorpion-___takutanuva
Аид____|_____|_________|___-___|_______+_____|______|__________|___________|
Найтрос |_____|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
Аккра__|__+__|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
Похату _|__-__|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
Void____|_____|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
Skorpion|_____|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
takuta__|_____|_________|_______|_____________|______|__________|___________|
Вот такая кривенькая таблица, по мере проведения боёв, я запишу туда, кто с кем как сыграл. Плюс - это победа, минус - поражение.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.