| Автор |
Сообщение |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Прекращаем. щас вы начинаете в лс! и там прекращайте хватит ссорится(я возомнил себя админом...)
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Онуа Нува
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 8:19 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Мне , пофиг на твоё мнение , блин у меня своё мнения , у меня другое у тебя раздвоение личности??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Я хочу отстоять свое мнение.И откуда ты знаешь? я вижу всё!  (  ),догадоваюсь! что вы ссоритесь прекратите прав или не прав у каждого своё мнение! 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Bitil- писал(а): Нет ну нормально принимает заказы,а потом отменяет.  Знаешь я между прочим человек, и у меня дела есть, я могу устать, мне может что то надоесть, я могу спокойно не делать эти заказы, меня не кто не заставляет, радуйся что я их хоть некоторое время их выполнял, мне знаешь за это не кто не платит, вот заплати мне, я тебе хоть пять баннеров сделаю, тем более будто я единственный банеродел на сайте, и будто я вас заставлял у меня заказы делать, да и вообще я потом иногда ещё буду делать заказы, и должен сказать если ещё кто нибудь такое скажет, он попадёт в список нежелательных заказчиков, чьи заказы я выполнять некогда не буду (кстати в этом списке уже два человека, -Bitil- за это сообщение и Tahu Nuva за то что заказы делал, а потом их не использовал!) Благодарю вас товарищи за то что правельно отнеслись к моей фразе про топор! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): не пристовай к человеку! он устал и не хочет делать заказы! Ну хоть кто то кроме других баннероделов меня понимает!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И я думаю, что тех баннеров/аватаров, что есть сейчас, вполне достаточно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): И я думаю, что тех баннеров/аватаров, что есть сейчас, вполне достаточно. если пересмотреть полностью тему баннеры и аватары то их очень много  ,тоа воздуха отдыхай и отдыхай подольше 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|