Makuta Krika писал(а):
ты ещё сделай губку-копа(полицейского) согласен с Хелрикс мульт тупой но кое где смешной

ппкс(Попробую подписатся к словам.) кстати он и в правдь местами смешаной.у мну например есть жаже квэст СПАНЧ(столетнийдавности но всеравно квэст приконый....)
п.с.бублик гоп вапше ржач.А пьяный спанч на уровне ржаки аццкого сотоны БУГАГА короч.