|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Начал химичить. Посмотрим, что будет дальше.  З.Ы.: Решил поворочать файл script.ani  ))))) Ну как успехи? З.Ы.Чего сделать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): -N13OS- писал(а): Начал химичить. Посмотрим, что будет дальше.  З.Ы.: Решил поворочать файл script.ani  ))))) Ну как успехи? З.Ы.Чего сделать? Со скриптами повозиться. Не получилось. Позже: короче, повозился немного я с этими Гандамами, понял,что нихрена не сделаю ему, и забросил это дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): А как это вы их видоизменяете? Просто меняем скрипты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Некоторые предположения на эту тему(Возможно не верно.) 1.Файлы Gun 2.Ее нельзя менять. 3.Файлы Hand 4.Файлы Back 5 & 6.Незнаю Возможно не верно 1. Неверно. 2. Незнаю. 3. Неверно. 4. Неверно. З.Ы. Нашёл!!  За форму рук(включая наплечники) отвечают файлы arm Теперь найти крылья, пушки и мечи. Кстати, я как-то поменял ракеты. Кто найдёт всё оставшееся-получит конфетку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): З.Ы. Нашёл!!  За форму рук(включая наплечники) отвечают файлы arm Теперь найти крылья, пушки и мечи. Кстати, я как-то поменял ракеты. Кто найдёт всё оставшееся-получит конфетку! Ну скорей всего за Мечи и Пушки отвечают файлы Gun И Sword
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, хорош дурью страдать, кто смелый, пошли со мной срубимся, серв с вас, собственно я с самого себя)) Можете опробовать своего самодельного меха, против моего любимого, отлично сбалансированного))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Не всегда. У Тайп-Би за пушки отвечают скрипты Gun, Bazooka и Canon. Это зависит от типа робота,у обычных роботов всего два скрипта.А кстати у некоторых за меч еще отвечает файл Katana(Не точная информация)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Самодельный Мех не пойдёт по сетке, если его нету у оппонентов. По-моему. Пойдет.Я против АиДа играл на моей золотой Селене.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А кстати у некоторых за меч еще отвечает файл Katana(Не точная информация) Вроде да... -N13OS- писал(а): Не всегда. У Тайп-Би за пушки отвечают скрипты Gun, Bazooka и Canon. Но гун по-любому у всех отвечает за пушку?! -N13OS- писал(а): А точнее файл kat.x Ещё есьмь файл katana.x В папке KD-06_0 Тоа Похату писал(а): Цитата: Самодельный Мех не пойдёт по сетке, если его нету у оппонентов. По-моему. Пойдет.Я против АиДа играл на моей золотой Селене. Ураааа! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пойдет.Я проитив АиДа играл на моей золотой Селене. Так вот почему так глючило!!! Ну и что? Все делают мехов, никто не хочет попытать счастья со мной?))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|