Lewa Axalara писал(а):
Так когда она выйдет в россии? 21-го чего? августа?
18-ого ноября в Европе- 21-ого по всему свету.
ЛЮДИ! Выкиньте Боксы НА УЛИЦУ! На Писюке будет улучшенный мультеплеер, и дохрена всего! Я так рад... во вам еще одна новость о писюке-
Естественно, с gta-real.ru.
Games Convention покажет миру GTA 4 для PC? 16/08/2008
Игровой блог videogaming247 сообщает, что со слов весьма надежного источника, GTA 4 для PC будет представлена на Games Convention в Лейпциге, Германия, на следующей неделе. Для ограниченной аудитории.
Как известно, из таких показов практически невозможно вынести что-то материальное (скриншоты, видео, фото), но вот слова и мысли еще никто запретить не смог. Так что ждем впечатлений избранных игровых журналистов. Если, конечно же, слух о показе PC-версии GTA IV не окажется просто слухом.
Выдержка из VG247:
Из источника близкого к Rockstar, мы узнали, что версию GTA 4 для PC будут показывать за закрытыми дверьми на Games Convention, в течение следующей недели.
Нет ничего конкретного, но можно ожидать озвучивание первых впечатлений сразу же после показа.
GC весьма интересный в этом году, не правда ли?
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron