Ждущий писал(а):
Если кому-то не нравится Стим - значит, он просто не умеет с ним обращаться.
Я с ним уже полтора года живу, и все в полном ажуре.
Пиратки, сцуко, глючат невероятно. Фактически, игры от Valve - чуть ли не единственные лицензии, которые я вообще покупаю.
Про Стим - прально заметил. Нубы... вот и все.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron