Цитата:
Вот у меня такая-же хрень была...
Дауж. Но мы должны держаться! Ибо сколько ты дашь этому миру- столько и получишь.
Evil Accret писал(а):
HOVER TANK писал(а):
Нет надо думать головой, а не сердцем.!!!!! ИМХО!!!!!!!

Правильно...... надо выбить из головы всю эту романтическую х.р.е.н.ь
Вот втюришься, и свое мнение поменяешь. Я тебе даю 120% гарантию. Еще все впереди...)
Сколько вы там друг другу даете-то? Ах! 10050000 дам больше) Но каждый имеет право на ошибку-это и делает нас людьми.
Со мной также было)
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron