| Автор |
Сообщение |
|
Антти
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Млин,все бернаков беруд...лана. <<<Дом Танка<<< Танурама пришел и обратился к клерку: -Если так много проблем в городе,то почему их решают не триане?Ладно,я сделаю вам одолжение.4. У квестодателя пропал свиток с заклинанием Огненного Шара.Свиток защищает перепрограммированый,злой Трианин.(Специальные очки(выдаются квестодателем.Нужны для поиска свитка)(Та-Тео)(300 виджетов и 2 куска протостали) Доступно. Выполнили: Аксель Танк взял у клерка очки и пошел. >>>Та-Тео>>> Вроде так можно,не ждя(  ).
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): <<<Алтарь>>> С тяжестью в глазах ,ону теовец быстро проговорил- Дайте,пожалуйста воон тот квест который нужно н арене выполнить. Потом он облокотился на стол и стал ждать....Но через минуту он спросил- Хотя нет,может лудше саамый лёгкий? Ты уверен что хочешь сейчас взять квест? Я бы тебе не советовал, я сам вот взял квест, уже две с половиной недели не могу хотя бы одного ответа дождаться, лучше сейчас не брать, а подождать до осени, а то не кто квесты не проводит! Ну хоть кто нибудь сжальтесь и зайдите на главную площадь Ко Тео! Когда мне там ктонибудь ответить!?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
<<Лавка целителя>> Левака зашёл в башню, огляделся, и сказал: -Я выполнил задание, три ледовых паразита уничтожено! - он кинул на пол панцери трёх паразитов и продолжил говорить - и я пришёл за обещенной наградой! Отдайте мне её. У меня проблема, мой инвентарь заполнен и без того, куда мне девать кусок протостали?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дополнительный слот надо сделать)) Клерк со скучающим видом пододвинул мешочек со 110 виджетами. И порывшись под прилавком, вытащил кусок протостали. Ваша награда, пожалуйстаКлерк с холодным любопытством смотрел на Тоа Воздуха.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Площать Ону-Тео<<<
- Ну вот. Я всё сделал. Это было просто. Я бы не отказался ещё одного квеста, но лучше не буду. Дак протянул панцери.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клерк повернулся на голос Маторана. -Вот ваша награда!-пробурчал клерк и кинул мешочек с Виджетами и с 2 кусками протостали. Клерк задумчиво вставил табличку в Табло
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Понятно, просто я думал что там ограничение что больше пяти нельзя! Левака подошёл поближе и взял неграду. - Спасибо! - с добродушным вырожением лица (или маски) весело сказал он! - затем повернулся к выходу и медленными шагами ушёл! >>Дом Тоа Левака<< Получено: 110 вж., кусок протостали.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Забрав свои 50 виджетов, Пирака стал приглядываться к новому заданию... Получено 50 виджетов плюс лвл ап.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:37 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
<<лес киба>> рол молча подошол к табличке, всмотрелся, а затем сказал: -пожалуй возьму этот квестПринести две обезьяны Бракас.(Нужна клетка,что бы держать там обезьян.(Купить в По-Тео).Нужна приманка(найти в лесу в Ле-Тео) и верёвка(чтобы кидать лассо) можно купить в Ле-Тео)(Лес Киба)(100 виджетов) >>рынок по-тео<< (а где найти приманку в лесу киба чтоли?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Площадь Ле-тео<< Элакс зашёл в контору и огляделся, ничего необычного в ней не было и единственное, что было достойно внимания это сидящий за столом клерк и список доступных квестов. Он выбрал задание, а после подошёл и обратился к клерку: - Здравствуйте, я хотел бы получить квест на доставку контейнера на рынок По-тео.-
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): <<лес киба>> рол молча подошол к табличке, всмотрелся, а затем сказал: -пожалуй возьму этот квестПринести две обезьяны Бракас.(Нужна клетка,что бы держать там обезьян.(Купить в По-Тео).Нужна приманка(найти в лесу в Ле-Тео) и верёвка(чтобы кидать лассо) можно купить в Ле-Тео)(Лес Киба)(100 виджетов) >>рынок по-тео<< (а где найти приманку в лесу киба чтоли?) (наверно) Клерк задумчиво посмотрел на Рола. - Да берите,берите...Мьютран писал(а): <<Площадь Ле-тео<< Элакс зашёл в контору и огляделся, ничего необычного в ней не было и единственное, что было достойно внимания это сидящий за столом клерк и список доступных квестов. Он выбрал задание, а после подошёл и обратился к клерку: - Здравствуйте, я хотел бы получить квест на доставку контейнера на рынок По-тео.- - Здравствуйте!Берите ваш квестКлерк вынул 2 таблички и всучил их 2 Тоа
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|