Virtual Zlicin писал(а):
Сын орды писал(а):
может быть очень много причин-серв завис,глючит с конектом и тд тп
и вообще ты наверн играешь на офф сайте да?
в подписи русский сайт)
Нет -когда я захожу он пишет- что нету такого ника! Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ! Проверял несколько раз!
Такое бывает.. Я там играю... не жалею. На тест зоне даж вон че то мобы катсовать начали... авось боссы тоже начнуткастить... ой всем бут плохо... бут на рагнароса ходить.