|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Именно это я и хотел сказать еще утром, но почему-то не сказал... Молчун что ли?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, немного странно, что такая тема интересна людям такого возраста... я не хочу обидеть, просто по себе, как и все сужу. Я вот очень захотел лет в 12 романтики. Но дальше воображения, дело не шло. Я просто не мог представить, а зачем мне вообще девушка? Что я буду с ней делать - это же ответственность. Потом лет в 14 я таки попробовал, причём девушка была в меня правда влюблена, так и осталась до конца 9 класса. Я пошёл на контакт, стал общаться, просто как с другом. Мне очень не понравилось, можете удивляться. Это и правда большая ответственность. Так что я решил ограничиться моим богатым воображением. Иногда мне очень хотелось, так хотелось, что я ночами не спал. Но потом как-то схлынуло. Я раньше был стеснительным очень в этом смысле. А потом вдруг разом потерял все комплексы, вообще. Был влюблён в девушку. Сестру моего лучшего друга, она была мне как сестра, а потом мы подросли и так получилось, что я полюбил её. Эта любовь была не взаимной, причём я ей тоже нравился, но я был слишком в себе не уверен. И только совсем недавно я захотел. У меня появилась надобность в этом, а может просто появилась ОНА, в любом случае... Мне всё это потребовалось по настоящему, только в 16 лет... И я сейчас имею всё, о чём раньше мечтал, всё так, как надо. Но это нужно только в определённом возрасте, не стоит ускорять события - это я понял только сейчас)))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Но это нужно только в определённом возрасте, не стоит ускорять события - это я понял только сейчас))) Платиновые слова!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Хм ... ну что ж проверим тебя (хоть мне и не нужна помощ , я и сам изьядлый ухожор) Допостим ситуация : Девушку только что бросил парень , она в депресии , это единственный шанс пацана , как к ней подступица что б ен травмировать её и не ещё сильнее испортить настроение ...ну ты понял ... Надо сводить ее. Поднять ей настроение, и тп. Тоесть- даже если ты ее не любишь- сам дальше покатишь. Закройте тему. После темы-неудачки- во многих глазах я не качу. Нормально... HOVER TANK писал(а): Я тоже так считаю меня они пока не интересуют. P.S. думаю про love Planet, вам уже бесполезно говорить.  Хочешь чтобы я ушел? Я уйду. Прямо сейчас.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет не уходи!!!!! Абсолютно согласен тема глупая, и её надо закрыть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
HOVER TANK писал(а): Нет не уходи!!!!!  Народ, отнесемся к этому как к неудачной теме.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): На первом свидании лучше молчать и слушать. Когда спрашивают - отвечать. Девчонкам нравится, когда парни молчат. Вот Да..и йа на первом молчал!)) (а всё потому,что у меня внутри как-будто муравьи бегали)..)) AuD писал(а): Честно говоря, немного странно, что такая тема интересна людям такого возраста... я не хочу обидеть, просто по себе, как и все сужу. Я вот очень захотел лет в 12 романтики. Но дальше воображения, дело не шло. Я просто не мог представить, а зачем мне вообще девушка? Что я буду с ней делать - это же ответственность. Потом лет в 14 я таки попробовал, причём девушка была в меня правда влюблена, так и осталась до конца 9 класса. Я пошёл на контакт, стал общаться, просто как с другом. Мне очень не понравилось, можете удивляться. Это и правда большая ответственность. Так что я решил ограничиться моим богатым воображением. Иногда мне очень хотелось, так хотелось, что я ночами не спал. Но потом как-то схлынуло. Я раньше был стеснительным очень в этом смысле. А потом вдруг разом потерял все комплексы, вообще. Был влюблён в девушку. Сестру моего лучшего друга, она была мне как сестра, а потом мы подросли и так получилось, что я полюбил её. Эта любовь была не взаимной, причём я ей тоже нравился, но я был слишком в себе не уверен. И только совсем недавно я захотел. У меня появилась надобность в этом, а может просто появилась ОНА, в любом случае... Мне всё это потребовалось по настоящему, только в 16 лет... И я сейчас имею всё, о чём раньше мечтал, всё так, как надо. Но это нужно только в определённом возрасте, не стоит ускорять события - это я понял только сейчас))) Епож...Мне никогда не хотелось романтики...Я вообще думалд:"Никогда не женюсь...я чё идиот!?Вот ещё надо...чик всяких по дворам собирать...",а потом увидел ЕЁ (см. тему "Фотки форумчан")...и всё!Йа как собачка за ней...скажет залай - залаю,скажет "лизни",лизну!)) \Vezon/ писал(а): Хм ... ну что ж проверим тебя (хоть мне и не нужна помощ , я и сам изьядлый ухожор) Допостим ситуация : Девушку только что бросил парень , она в депресии , это единственный шанс пацана , как к ней подступица что б ен травмировать её и не ещё сильнее испортить настроение ...ну ты понял ... Скажу:"Ну ничего...и не нужен он тебе!Ещи кого-то другого... *отвернувшись в другую строну насвистывая и поглядывая после этих слов одним глазком на её выражение лица))...* А вот если не люблю:то пойдём на прогулку...построю из себя клоуна,отвлек весёлым разговором...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Епож...Мне никогда не хотелось романтики...Я вообще думалд:"Никогда не женюсь...я чё идиот!?Вот ещё надо...чик всяких по дворам собирать...",а потом увидел ЕЁ (см. тему "Фотки форумчан")...и всё!Йа как собачка за ней...скажет залай - залаю,скажет "лизни",лизну!)) Жестко.Очень жестко. Цитата: А вот если не люблю:то пойдём на прогулку...построю из себя клоуна,отвлек весёлым разговором... Ты считаешь меня клоуном? За то что я выворачиваюсь в струнку строя свое счастье? Импицил.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Консультация. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Я говорю,что ЙА перед ней буду строить клоуна...Моей такое представление нравиццо...Потом благодарит два дня)) Ты говоришь- "Строить клоуна"- тобишь говорить комплименты и тд. ... господи! Cвидание без комплиментов- ГТА 4 без Беллича!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|