Предлагаю так- в этой теме будем выкладывать хорошие сервы и договариваться о встречах в онлайне-.
Не любые игры.
Давайте ,я первый-
CS:S - сервак с зомбами и реальными картами.
89.179.131.130:27116
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron